Игорь Семенов

Может ли родовое проклятие вызывать депрессию и панические атаки?

Ирина Злобина

Это массовое явление, сейчас очень распространено. До 90-х в лексиконе людей не было слов стресс и депрессия, а ведь это были мы и наши родители, те, кто по идее уже должны были быть прокляты тогда. О панических атаках заговорили 1-2 года и всё больше людей этим начинают страдать: успешные и не очень, молодые и взрослые. Это скорей экология, отсутствие стабильности, плохая еда, возможно повышенный электрический и радио фоны, которые быть может раздражают тело.
Но конечно же вера в проклятие может не только угнетать, но и убить.

Марианна Бурыкина

может, только это по другому называлось, кармическая отработка.

Олеся Данилова

Па это комплекс негативных программ. Там нет одной причины. Работаю часто по всд и па, всегда успешно. Обращайтесь, но это платно.
Гадать и лечится на форумах глупое занятие, поверьте