Ольга

Панические атаки, посоветуйте клинику. Кто РЕАЛЬНО обращался.

Юлия Тихонова

Да ну, какие клиники. Там сдерут больше, чем само лечение стоит.

Валерия Сизова

Это СОЦИАЛЬНАЯ проблема, решается ТОЛЬКО ДОМА.. . Хорошего врача Вам в помощь.. . Как вариант?? ? Может и я сгожусь...

Артур

Клиника "Психическое здоровье", руководитель неплохой психиатр, Минутко Виталий Леонидович, ходила к нему на прием с теми же проблемами. Один раз даже пришлось из отпуска звонить ему, консультировал меня по скайпу.