Екатерина Краева

у меня паническая атака как из нее

А=
Альберт =)

К терапевту участковому обратитесь.
Это не звёзды действуют, а причина физиологическая.
Диагноз ВСД (вегето-сосудистая дистония)

Иван

Ваш организм показывает вам, что очень сильно устал и ему требуется отдых. Подумайте, где и как можно остановиться и немного себя побаловать. И проверьте гемоглобин. Именно его недостаток дает ощущения усталости, страха, отсутствие радости.

Граф Дракула Граф Дракула

Паническая атака бывает только при вегето сосудистой дистонии. Паническая атака — это острый приступ интенсивного страха или дискомфорта, который имеет быстрое начало и достигает пика в течение нескольких минут. Осень – время романтики, дождей и легких депрессий – самое время для панических атак

Todasca

панические атаки часто при агро и социофобиях бывают. резкий приступ паники, сопровождается выраженными вегетативными изменениями, старайтесь ровно и глубоко дышать. не смотрите на людей, смотрите куда то в одну точку.
обратитесь к психотерапевту, психологу.

Надежда Сим

К психиатру....

Oleg Burkevich

к наркологу

Парвиз Ниёзов

и у меня... спасают транки врач и антидепресанты. эх

Та
Танечка

хм если у вас проблемы то вопросы надо задавать не тут а у психиатра)

Алёнка Angel

Отвлекись, ущипни себя за руку, выйди на улицу, к людям.. . Пройдись по улицам.. . Думай о хорошем.. . Ну, можно еще зайти в магазин, купить что-то вкусненькое) Пройдет...)

Дмитрий Майданов

Врачи к сожалению не понимают причин и не лечат ее. Выписывают таблетки и на этом лечение заканчивается. Напишите, есть эффективные методики.

Антон

Посмотрите видео. Любое, на выбор.
История Алексея

История Елены

История Гули

Психотерапевт, психиатр, психолог, невролог
http://otvet.mail.ru/answer/417920596/
Как найти специалиста в любом городе:
http://otvet.mail.ru/answer/409759632/
Как найти специалиста онлайн:
http://otvet.mail.ru/question/79499324/