Наталия Семенова

сколько будет стоить однополый приворот? какова гарантия и как с вами связаться?)

Николай Шемчук

Столько же сколько и простой. Остальное - без комментариев. Хотите пишите хотите не пишите))))

Александр Оськин

Любой настоящий приворот стоит очень дорого. Это первое. Второе, приворот не приносит любви, а вот разрушает здоровье, жизнь участников приворота однозначно.

Анастасия

Сначала надо смотреть что можно сделать. Впринципе, однополый приворот не особо отличается от обычного. Фото, данные, можно в л. с.

Вячеслав Багаев

в пределах недорого автомобиля

Ирина Агеева

деньги на ветер.. . внимание, подарки, ухаживай и опекай. . сама придет

Валерия

А вы потом готовы отвечать за его проблемы с психикой и здоровьем? Да и про обратку вам естественно никто не говорил? А то, что вы оба не сможете больше зарабатывать вы это понимаете? Денежные каналы срежет обоим, будете нищенствовать, так у всех.
Обращение к бесам и черной магией ничем хорошим не заканчивается, я такие истории каждый день слышу по роду работы, и в большинстве случаев там уже ничего не исправить, жизнь под откос...

Лариса Колесник

Насильно мил не будешь.