Екатерина

Сколько в среднем стоит хороший приворот?

Юлия Бабий

нисколько, если хороший. А те кто бесплатно помогает - тот привороты никогда не сделает

Екатерина Никитина

в среднем если то 30 .

Ко
Костя

цена зависит от сложности и места проживания заказчика и исполнителя. все индивидуально.

А-
Алексей -4444444

цена приворота-жизнь человека, кого привораживаешь.

Ра
Раяз

Дело, конечно, ваше, но такие вещи добром не заканчиваются. У человека, которого приворожили, начинает сносить крышу, он страдает паническими приступами ревности, следовательно перестает ходить на работу и преследует вас. Так что если вам нужен бедный и больной мужчина - вперед!

Александр Лавриченко

Жанна в первую очередь что бы приворожить человека вы проверте и спросите а подходит вам этот человек а может просто шас играет вашь эгоизм овладеть тем человеком и не может а так и есть завтро вы просто очнётесь и паймёте что это не ваше и просто поломаите себе жизнь так как любовь это увожение в первую очережь а не завойвать то что вам захотелось а если вы увожаите то и сами паймёте все за денги не купишь любовь её нужно впервую очередь ошутит в себе и тогда вы узнаите кто вам нужен удачи вам миоая и запутавшаяся принцесса

Ти Ма

Ну, в деньгах стоимость различная для каждого практикующего, а вот счастьем заплатите сполна как вы, так и привороженный.

Александр Алексенко

не стоит его делать.. Согласна с Еленой, ответившей выше

Саша Кириенко

если хороший приворот то не мало, т. к Мастер реально работает, подбирая приворот под конкретную ситуацию, здесь шаблонов не будет, т. к. смотрится полностью ситуация, просчитывается дальнейшее ее развитие, и учитываются все нюансы .