Ольга Фомина

А сколько в среднем, стоит сеанс приворота???

Ма
Мария

цена не померная ..жизни и судьбы Вашего рода и Ваша тоже

Екатерина

не делай глупостей. не плати никому. если оч надо попробуй сам сделать, но не плати обманщикам.

Га
Галина

до хрена тут берут. . Но вдумайся:
1) всегда требуют предоплату и никогда не соглашаются на оплату по факту
2) требуют, что бы ты никому ничего не говорил (а)
3) когда ничего не происходит - обвиняют в этом тебя ))

Катюшка

От 30 тыс. Это в селе. В городе-фиг знает. Наверное-дороже.

Ма
Марина

Зависит от наглости афериста. Начинающий жулик возьмёт поменьше, а тот кто на этом уже квартиру в Майами купил тот естественно подороже.