Ан
Анна

За сколько сеансов. За сколько сеансов мануальщик (костоправ) может выровнить позвоночник?

Ol
Olga

Если сдвиг это следствие травмы, причем не давней - то за один сеанс. В противном случае - это абсолютно бесполезно и небезопасно. Потому что диски и хрящи между позвонками уже деформированны, и если даже поставить позвонок ровно, он вернется на прежнее место, типа как шарик на вогнутой поверхности. А до травмы очень не далеко при таких манипуляциях (((
Нужно заняться мышечным корсетом позвоночника.

Yulia Romanova

Хороший- всего за один.

Бек Хамирзаев

Смотря что с ним.. . иногда вообще ничего не может сделать.

Андрей Вересковский

щас.. моему мужу так ровнял. что осколок диска пришлось удалять за границей..

Сергей Колотилов

Зависит от опыта врача и запущенности Вашего заболевания...

Анатолий Галкин

3-5 сеансов. Но устойчивость и качество лечебного эффекта зависит от возраста, нагрузок, дальнейшей поддержки своего состояния со стороны самого пациента. Короче, это целая лекция, прочитать которую можно только при непосредственном визите ко мне. 🙂

Pavel Yurevich

от2 до 5 сеансов, и ещё парочку закрепляющих

Александра Заренкова

Какие проблемы с позвоночником...

Анатолий Гринчук

Поставить позвонки и диски, можно и за один сеанс, А для того, что бы закрепить позвоночный столб, нужен массаж (и не один сеанс) , так же желательно: плавание и верховая езда (но это в идеале).

Наталья Метальникова

Чем за меньшее количество сеансов, тем больше последствий неприятных будет!

Ел
Елена

смотря какие проблемы, я ходила к мануальщику (но не с этой проблемой) , но слышала отзывы, в основном за 8-10раз