Баня, массаж, фитнес
можно ли похудеть если кататься на велосипеде по вечерам пол часа, и не есть после 6 ???за сколько и на сколько ?
сложно сказать за сколько и на сколько.... если вы действительно займетесь этим серьезно, однозначно результат не заставит себя долго ждать, я думаю...
Все зависит от того, что Вы до шести есть будете. Нужно сжигать калорий больше, чем потреблять, тогда будете худеть. А на сколько, сказать трудно, потому что это дело индивидуальное, и зависит от метаболизма.
Если до 18-00 ты будешь есть фаст- фуд, запивая при этом колой, а также не отказывая себе в сладком, то как была, так и останешься.
за неделю 2кг
смотря как ты будешь ездить и что будешь есть до 6 .
мало вероятно. у меня тетя постоянно на велике, но стройной я её не назову)) ) и не есть после 18....можно есть когда хочется, главное питаться правильно и всё само собой пройдет. я в августе прошлого года весила 78-79кг. к январю похудела до 68кг и держала вес 4 месяца (до беременности) и ничего особого не делала, лишь прочла книгу Алена Карра "легкий способ сбросить вес" и начала правильно питаться
Что ж вы себе там нафантазировали, получасом езды и неедой после 6 можно разве что улучшить навыки езды на велосипеде. Кататься надо не полчаса, а часа полтора минимум, а есть нужно овощи и грудку куриную, тогда только будет результат
могу сказать, что не советуют продолжительное время крутить педали, можно посадить сердце с непривычки.. . начните с 15 минут, примерно месяц. думаю около 3 кг. потеряете в весе)))
кг 3 сбросите...