Лена Татаринцева

о привороте

сколько должно пройти время после приворота с мужчины, чтобы он вернулся к прежним отношениям и возможно ли это?

Лёнушка

Иногда одного снятия приворота мало для того, чтобы мужчина вернулся к прежним отношениям. Если чувства были сильными, то он скорее всего вернется, если не очень и энергетическая связь была разорвана, то не вернется, пока эта связь не восстановится каким-либо образом. Но усилия еще потребуются.

Ал
Александр

Да, в магии нет понятия снять приворот, это уже навсегда. Но есть другие мастера, не маги, а светлые целители, кто действительно снимает такие воздействия. Например я могу снять.
Проходит достаточно быстро. А почему он должен вернутся?

А если он живет с заказчиком (любовницей) то снимать это бессмысленно, она ему наверняка подливает заговоренную воду и пищу, получается замкнутый круг.

Уводить надо его домой, там и снимать, но если это ваш муж, а не мальчик знакомый. Без его разрешения или его родственников вы там ничего не снимете, все это шарлатанство, свыше не дадут сделать это.

Нина

достаточно быстро. приходит в себя правда иногда долго,но это после особо серьезных обрядов на приворот. когда дело граничит или является зомбированием буквально. не всегда так же бывает что возвращается. для этого нужно иногда прибегать к возврату и чувств и человека в семью например.

Ле
Лейсан

Практически моментально, ну сутки максимум, иначе ничего и не снималось. Или, как вариант: никакого приворота не было.

Екатерина

Приворот снимается как и любая порча. Кому то нужно несколько сеансов чистки а космоэнергету всего несколько минут. Беда в том что мужчина не всегда после приворота побежит к прежней жене. В памяти сохраняются ссоры перед разводом. Чем сильнее оскорбляли друг друга тем сложней им по мириться.

Artem

..нет такого понятия - снятие приворота...все это делается чистками...и одним сеансом вы не добьетесь результата...а подбираются чистки (а их много) индивидуально и исходя из результата предыдущего этапа чистки...

Екатерина

Такое понятие существует и зависит от "степени квалификации" мага, если это Мастер, то возврат будет достаточно быстрым и незаметным, как бы само собой все произошлою

Любовь

Смотря, какой был приворот, смотря кто его ставил, смотря, кто его снимает. Нужно смотреть конкретно. У меня результат в таких случаях обычно появляется через 20 дней