Ан
Аня

Скажите а кто нибудь делал приворот? Каковы последствия???

Андрей Крюков

Это вечный вопрос. Это зависит от многих факторов: кто делал, на кого делали, какие отношения были между людьми, какой метод использовали и т. п. Последствия могут быть самыми разными: от счастливой жизни до смерти.

Александр Экгардт

Приворот имеет сроки действия.. . если не делать впоследствии гармонизации отношений, то люди не могут разойтись, несмотря на то, что к этому моменту могут друг друга ненавидеть, но так, конечно, не у всех, но встречаются подобные последствия.

Ла
Лариса

не делала и вам не советую))

Юлия Зыкова

если задаваться таким вопросом - а что мне будет за это? - то действительно, лучше не делать. тут нужна только уверенность, никакого страха. в противном случае - может и побочка вылезть, а так - еще никто не умирал от такого. у каждой программы есть срок годности. ну и сказок расплодили о вреде... хотя правильно, пусть боятся лучше, чем первых встречных привораживают.

Денис Евд

если приворот делает
дилетант, или вовсе человек не знакомый с магией, то негатив будет, и не
только от приворота а от любого магического вмешательства.

Но даже если делает дилетант до смерти или страшных несчастий это
никогда не доведет! Это абсолютная ложь, максимум, что может быть это
неудачи легкие болезни (простуда, недомогание, ослабление, слабость,
нехватка энергии и. т. п. )

Статьи эти пишут скорее всего психологи и на психологических ресурсах,
наверное с целью чтоб люди за помощью обращались к психологам нежели к
опытным магам 🙂

Но психолог никогда не вернет любимого человека, если он Вас уже не
любит. Настоящий приворот это не просто возврат или привлечение нужного
человека, это еще и гармонизация отношений, после хорошего приворота
жизнь людей налаживается,

и люди живут в любви. Ведь согласитесь в мире так редко бывает любовь
взаимной. Так почему же не сделать эту любовь взаимной, почему люди
страдают от неразделенной любви? А начитавший всяких ужасов, еще и
боятся обращаться, чтоб наладить свои личные отношения и жизнь?

С древних времен любовная магия и привороты пользовались особой
популярностью! Интересен тот факт, что пользуются спросом как раз если
услуги хорошие нежели наоборот! А если бы от приворотов умирали то на
них бы никогда такого спроса не было бы! А любовная магия по сей день
имеет самый популярный в магии спрос, и люди живут семьями, удерживают
мужей и жен с помощью приворотов, и живут в любви.

Я не думаю что предки наши были настолько глупы чтоб убивать любимых
людей.... И то что сейчас пишется о вреде любовной магии я считаю
абсолютной ложью