Михаил Князьков

как поколдовать, чтоб найти потерянную вещь?

Алла Пылаева

аууу.(ФИО вашего Домового).хватит обижаца..я Фсё поняла..Приняла..

Ирина Майорова

оч просто берете тряпку, пылесос начинаете расколдовывать бардак в квартире и опаньки... потерянная вещь)

Татьяна Дюко

По старинке: "Черт, черт, поиграй, да отдай! "))

Анастасия Ермакова

привяжи к столу красную нитку и скажи "домовой помоги найти эту вещь... "и не отвязывайте пока не найдется....

Г.
Галюсик:) .

Привяжите носовой платочек к ножке стула.

Марина Иванова

Черт черт, поиграй и отдай - вот так повторяйте пока не найдете. Или просто ищите на самом видном месте

Liliya Kamenchuk

нужно сказать-Господи Всевышний, покажи мне где ...Я буду очень благодарна.

Ан
Анна

Позвоните на нее, по звонку мона найти, если она в пределах слышимости. 🙂