Елизавета Виноградова

У вас когда-нибудь было такое, что потеряли дома вещь и смогли найти только через несколько лет?

Наталья Цой

У меня было, что потеряла дома и не нашла до сих пор. Хотя прошло не несколько, а много лет.

Вадим Лукьянов

Нет, у меня ужасная привычка - я убираюсь в доме. И обычно не раз за несколько лет.

Татьяна Брикова

Увы. Вы не единственный.

Максим Суворов

Документы на квартиру нашла через год. Упали в комоде за ящик.

Наталья Демченко

Так долго я пока не искала. Но бывает, что долго ищу. Например: искали дочкин телефон. (полгода, год). Думаю: зачем лишнее зарядное валяется, взяла да и выкинула. И как назло.... через месяц, два нахожу сам телефон. Вот мешало мне это зарядное....

Андя

Не-а.... если что затерялось... пока не найду-не успокоюсь, кстати поиски очень помогают перебрать и пересмотреть всё другое

Лёва-Карине Гаспаряны

конечно, миллион раз.

Колян

Нет, я настойчиво расхламляю жилье и прекрасно знаю, где что лежит или может лежать).

Вархуил Вархуилов

Да, особенно часто это случается с CD и моими старыми блокнотами.

Светлана Глубокова

Было-было) ) сумку нашла на антресолях, а в ней свои украшения) )
5 лет думала, что посеяла где-то))