Ирина

Дом забытых или потерянных вещей. Что это?

Хочу узнать у знающих, про Дом забытых или потеряных вещей? Что это за место и для чего оно дано? Мужу сон приснился, не хороший, был он там и мама его была. Он вообще не знал о таком существовании дома и названии. Что там происходит и для чего он показал себя (дом)?

Stasnislav Haustov

пасматрите пжлста кено-город потерянных детей (жанна жене-режиссёр =амели) и вама усё станет ясно

Егор Дашев

К забытым связям. Прошлое.