Ив
Иван

Как можно оплатить доставку забытой вещи из Америки?

Забыла iPad на борту самолета авиакомпании JetBlue/ Сотрудница нашла и готова его выслать, но компания не может оплатить отправку, то есть доставка за мой счет. Каким образом можно получить iPad обратно?

Сергей

если вы сотруднице вышлите стоимость пересылки-она может его вам выслать курьерской службой- просто на ее счет или на мани грам на ее имя скинуть сумму оплаты
у них есть специальная служба багажная по части потеряных вещей- наверняка схема отработана, спросите как вы можете оплатить и где- вам дадут варианты

Ольга

Дать номер своей кредитной карты они с нее снимут сумму пересылки. Я когда в гостинице работала мы так высылали забытые вещи гостям.