Алина Ярцева

Как вернуть забытую на отдыхе одежду?

Я отмечала Новый 2014 год в Арабских Эмиратах. После приезда домой обнаружила, что не хватает двух моих платьев. Я связалась с служащими отеля, в котором останавливалась, предоставила им фотографии в этих платьях, чтобы доказать, что они мои. Оказалось, что я оставила их в гостинице. Меня заверили, что одежду отправят мне обратно. Пол года меня мурыжили письмами с вопросами адреса, данных кредитной карты и т. д. Потом написали, что одежда отправлена. Однако ее не было. Я написала еще раз. На что мне ответили, что они связывались со всеми службами доставки и никто не может отправить мне одежду по моему адресу. Как такое возможно???? Сейчас одежду пересылают чуть ли не со всего света, а они не могу переслать мне из Эмиратов! Скажите, можно ли как-то вернуть свою одежду? ( кроме поездки обратно)

Аня Кузнецова

лучше... купить новую...

Елизавета Елизарова

Никита, а как оно в Эмиратах в платье-то ходить?

Me
Mergen

Это обычный арабский "развод" клиента - пообещать и нифига не сделать.. . Забудьте о ваших шмотках

Андрей Полозов

Из вредности пишите плохие отзывы на отель.

Дима Соловьёв

Ха. Я в Майами в "Мариотте" забыла в шкафу наши 3 куртки, в которых мы прилетели с мужем и сыном. Вернулась за ними через 2 дня - не отдали, сорри-сорри, но ничего в номере не было, вот так вот. Главное, понять не могу, ну нафига им в Майами пуховики? ! Могу поспорить, если даже вы лично приедете за своими вещами, окажется, что вам их давным-давно отправили, вот честное пионерское, а почему вы не получили - знать не знаем, все вопросы к почтовой службе. У меня знакомые в Нью-Йорке в "Плазе" вещи забыли, через 40 минут вернулись - ничего им не отдали. Это всемирный заговор горничных.

Kuzj

Бла бла бла давно бы сама за платьями смоталась, раз они тебе так дороги . Да и стоит ли из-за платьев убиваться... пусть они хоть трижды дизайнерские... это всего лишь шмотки.

Оксана Григорьева

НИВЕДАТЬ ТИБЕ ПЛАТЕВ АЗАЗАЗАЗАЗА

Ольга Проничкина

Наверное никак, никто не будет этим там заниматься

Алена

))) Никита, а в России-то платья тебе зачем? В Эмиратах ещё худо бедно, а у нас не поймут тебя мужики.. . И вот что интересно - что же это за платья такие. из-за которых в течении полугода (!!!) вести международную переписку???

Ирина Петрашова

Свяжитесь с русскими отдыхающими в этом отеле (через сайты, топхотелс и подобные) . Пусть они заберут.

Давид Закрадзе

эх, Никита, не по той дороге ты пошел, что платья тебе так сильно нужны