Екатерина Степовая

Оплата доставки еды на дом

Можно ли оплатить услуги доставки на дом еды по интернету? заказывать хочу не себе. город Казань. еда - роллы, суши

можете сказать хотя бы 1 организацию, в которой можно оплатить по интернету?

Жанна Гончарова

можно, если контора позволяет это сделать картой.

Дмитрий Ладанов

Да, есть. В любой рекламной газете, в любом лифте список таких "кормушек", которые этот пингвиний корм по безналу привозят.

Надежда Соловьёва

А почему нельзя-то? Если в вашем городе есть такие службы доставки, то вперед!)))

Иринка Музыка

Да, можно по интернету дешевле чем по телефону

Людмила Фоменко

Конечно можно. Не знаю есть у вас Тануки рестораны или нет, но я там постоянно по безналу (через интернет) оплачиваю. Самое прикольное, что "на чай" не надо оставлять)) ) а то задолбали)))