Hiori Mi

СРОЧНО! Как определить ложный вызов курьера службы доставки еды

Уважаемые знатоки!
Посоветуйте, пожалуйста, каким образом можно бороться с ложными вызовами курьеров службы доставки еды?
Как можно определить заведомо ложный вызов еще на стадии входящего звонка?

Юл
Юлия

Указать в рекламе, что-Отмена заказа менее чем за 1 час до времени подачи курьера, не по вине курьерской службы. -Либо отказ от выдачи/приема отправления в момент приезда курьера. Оплачивается Заказчиком в размере полной стоимости доставки, сообщенной логистом при оформлении заказа.

Лена Мишукова

Ничего особенно не поможет.
Телефоны лже-заказов разве что в чёрный список заносить.