Дмитрий Чиховский

Как происходит доставка курьером по Москве?

Как происходит доставка курьером по Москве? просто сам живу не в Москве - интересует этот вопрос. До станции метро? Как курьер узнает клиента? Какие данные необходимо взять у клиента?

Константин Чернышев

«Беркут-экспресс» Курьерская доставка по Москве
скоростная доставка документов, корреспонденции, газет, листовок, пакетов, посылок;
экспресс-доставка почты и различных грузов от отправителя до получателя;
оперативность, пунктуальность, ответственность;
самые оптимальные цены и индивидуальные условия постоянным клиентам;
сборка и доставка подарков с учетом пожеланий заказчика;
возможность аренды курьера;
скорость и работа без переносов доставок

Санек Гедин

Вбиваете в поисковике круьерска служба доставки, что бы вам не искать можете пройти по этой ссылке УСЛУГИ КУРЬЕРА и сразу на главной странице вы найдете этапы заказа и доставки. Так-же если вы внимательно просмотрите то сможете найти раздел договор, скачайте его там много положении.

Степан

На все эти вопросы Вы сможете получить здесь , профессиональные консультанты предоставят Вам всю необходимую информацию.

Александр Зыбин

БЫСТРАЯ И УДОБНАЯ ДОСТАВКА ПО МОСКВЕ И ОБЛАСТИ Воспользуйтесь нашей выгодной и очень быстрой доставкой. При наличии товара на складе, мы можем доставить ваш заказ на следующий день или через день. Мы делаем это в удобное время и наши клиенты не ждут свои заказы весь день. Стоимость фирменной доставкой по Москве (внутри пределов МКАД) до подъезда составляет 1500 рублей. При покупке 4 дверей в комплекте с фурнитурой, в качестве бонуса, по акции магазина возможна бесплатная доставка. Занос в квартиру осуществляется за дополнительную плату.
Доставка по Московской области обходится дороже на 50 руб за каждый километр удаленности от МКАД. В зависимости от направления и времени доставки за город, существуют скидки.
master-dors.ru

Доставка по Москве и ближайшему Подмосковью.

Доставка по Москве и ближайшему Подмосковью осуществляется собственной курьерской службой от 1 до 3 дней после оформления заказа.
Доставка заказов от 3000руб. по Москве в пределах МКАД бесплатна.
За пределы МКАД 500р. (Для адресов дальше 5 км от МКАД + 35 руб/км lanmark.ru

Ал
Александр

http://on-tm.ru/ Лучшая курьерская работа