Прочие услуги

Девочки, вы когда-нибудь заказывали товар с доставкой на дом (курьер) и были одни дома? Все было нормально? Или мб вы

просили забрать заказ в подъезде? Расскажите, пожалуйста.
Инна Сэра
Вопрос именно к девочкам или и к женщинам тоже? У меня мама постоянно заказывает - всё нормально.
Баха Нурушев
Лучший ответ
конечно.. человек же официально работает
Катя Тян
Не заказывала, потому что нет в этом надобности!
Al
Alex
не надо их бояться
тьфу-тьфу. многократно и без приключений.
готовьте оплату без сдачи. да и карточками можно расплачиваться.
игривость не проявляйте.
контингент курьеров в основном. немолодые около 40 и немного старше.
молодежь из " понаехавшее азиатское" приносит чаще что-то от панацеи распространяющих .ведут себя нормально.
их легко заранее выявить. если при оформлении заказа оговариваете предварительный за час до прихода звонок курьера- по акценту.

уж очень боитесь. несите в кармане включенный телефон с набранным номером милиции. чтобы только один раз нажать. или доставку назначайте на время. когда соседи добропорядочные согласятся в своих дверях помаячить.
кроме того. есть во всех районах в больших городах доставочные пункты-можете сами забирать.
Aktolkin Tacmaganbetova
Вы боитесь? Что вас обманут иди изнасилуют? Тогда не стоит ничего заказывать...
Anton Tonic
Всё будет хорошо, если только на маньяка не нарвётесь.
Сейчас такая жизнь, что и мальчикам надо опасаться. В уголовной практике были случаи нападения на сексуальной почве или в результате спора с клиентом совершались противоправные действия в т. ч. и по отношению к курьерам. Такова жизнь. однако найти этого курьера или последнее место куда он отправился не составит труда. в подъезде он ничего оставлять не будет - Вы должны расписаться. Сейчас на сейфовых дверях не делают удобных ограничителей а ля "бабушкина цепочка" дескать они не надёжны, но никто в принципе на них и не надеялся, они как раз и нужны были для таких случаев- посмотреть поближе удостоверение, принять товар, расписаться не пуская человека в дом. Тут Вам придётся рискнуть - уверяю вас если до преступника дойдёт, что безнаказанным он не останется, то он попросту не станет рисковать. Удачи.
Надя Ершова "на сексуальной почве" - XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD
За какие услуги платят, такие обычно и оказывают... Не рассчитывайте, что к доставке вам что-то приплюсуют... =)))
Пройдите курсы самообороны и можете встречать кого угодно.
Anna Orekhova
Я заказывал, никто не приставал с неприличными предложениями.
Влад Никодин
А ко мне пришёл курьер под видом сантехника... И тут такое понеслось!..
Миша Трифонов
Ну если не Тарзана заказала курьером, то все нормально. Привезет, отдаст товар возьмт деньги и все. Да, и не забудь хоть халат надеть!
второй ответ в правильном формате звучит так:
встречайте курьера прозрачном пеньюаре на голое тело и все будет нормально
у меня сестра заказывала одежду, ничего, всё норм было.
Главное, что б товар можно было вернуть
Обычно дядечки в возрасте приезжают, привозят товар. Иногда совсем молоденькие парниши. Большинство очень вежливые, адекватные и даже стеснительные. Много раз заказывала одежду и Ее нужно было примерять, впускала курьера, даже чай предлагала, только пару раз согласились, а так вообще скромняга нереальные. Присядут и жду в прихожей. Все всегда нормально, а что может быть не так? Вы нтв пересмотрели? Нечего бояться. Ну, разве что, голой не выходите к курьеру-то. Обычно, кстати, многие даже в квартиру не заходят, а можешь сама выйти за порог, расписаться и получить. Если смущаешься, скажи, что ты будешь у подъезда стоять, во дворе.
Оленька
Кайрат Кадырбаев Судя по другим вопросам автора данного вопроса, встаёт вопрос уже об адекватности данного человека...
видел порнуху, которая начиналась точно так же
Хоть я и пацан, но что может произойти?
Ну и фантазии же у вас, на счёт курьеров...
Курьеры думают как деньжат срубить побольше, у них весь день расписан, им особо не девочек)
Влад Шлыков
Никто не насиловал.
Люди работают, им не до ля ля.
не встречайте курьера прозрачном пеньюаре на голое тело и все будет нормально. одевайте нормальную одежду.
Я смотрю вы рисковая девушка раз курьера одни встречаете, созвать весь подъезд надо и заранее полицию, доверия нет этим гнилым курьеришкам
в чем проблема прихода курьера? у нас видеонаблюдение в подъезде
заказывала, никаких проблем не возникало... им не до Вас у них тоже есть определенный план и период времени за который надо доставить товар...
курьер сам боится)
забрали товар, попросили курьера остаться за дверью, примерили, вышли расплатились
Irina Iskhakova
Сейчас такая жизнь, что и мальчикам надо опасаться. В уголовной практике были случаи нападения на сексуальной почве или в результате спора с клиентом совершались противоправные действия в т. ч. и по отношению к курьерам. Такова жизнь. однако найти этого курьера или последнее место куда он отправился не составит труда. в подъезде он ничего оставлять не будет - Вы должны расписаться. Сейчас на сейфовых дверях не делают удобных ограничителей а ля "бабушкина цепочка" дескать они не надёжны, но никто в принципе на них и не надеялся, они как раз и нужны были для таких случаев- посмотреть поближе удостоверение, принять товар, расписаться не пуская человека в дом. Тут Вам придётся рискнуть - уверяю вас если до преступника дойдёт, что безнаказанным он не останется, то он попросту не станет рисковать. Удачи. мдаа
Макс Жилюк
Конечно заказывали, все нормально ничего не будет