Прочие услуги
Ну объясните причину, пожалуйста, почему не стоит заказывать товары для дома из Китая на AliExpress?
Если вы ответите все правильно, я вам выберу лучший ответ.
Стоит.
Нурали Сыртаев
неумная самореклама
Почему не стоит то? Стоит. Только надо смотреть что заказываешь, а то некоторые товары с Алиэкспресса у нас в онлайн-оффлайн-магазинах стоят также как там, или даже дешевле, к примеру флешки и карты памяти я никогда там не беру, они в никсе так же стоят.
на алиэкспресс обычно ценыт не ниже или незнчительно ниже, чем в местной интернет-торговле, а срок доставки очень долгий в сравнении с местной интернет-торговлей.
нет смысла заказывать что либо на алиэкспресс изза цен на товары и срока доставки товаров
Не хочешь, не заказывай, но твое мнение никому не интересно.
Не стоит, если совсем нищеброд.
Евгения Шатрова
Лучше заказывать товары для дома из Америки или Германии?
Проблемы негров, шерифа - не колышат!
Так, что, это - твои проблемы. хочешь ты покупать с Али, или нет.
Некоторые из их товаров находятся на складах в России, можно заказывать с доставкой из одной точки в России во вторую точку в России. Можно было бы заказать ещё с amazon.de или amazon.co.uk но оттуда доставка по только чёрту известной причине расточительная
Не стоит, если на китайском бытовом электроприборе будет вилка для китайской розетки. Тогда нужен будет переходник. Так же не стоит покупать очень дешевые товары, т.. к. они быстро выходят из строя. Лучше дороже, но у известного бренда и с хорошими отзывами. Не стоит покупать запрещенные товары. Не стоит покупать, если стоимость доставки дорогая.