Прочие услуги

Кто-нибудь заказывал товары через интернет? Долго ждать?Доставка дорогая?

Евгений Кжов
я живу в Украине, Киевская область. часто заказываю товары для компов по интернет магазинам. доставка в течении дня. за доставку приблизательно 7$. но часто сам еду за заказом ибо дешевле. вообще в интернет магазинах должны указывать сроки доставки и цену за доставку по населенному пункту и региону. также должны указать несколько телефонных номеров для консультации. еще не маловажный момент гарантия. если всего этого нету значит интернет магазин фуфел и могут кинуть. также по закону в течении 14 дней можно вернуть товар если он не получил каких либо повреждений. вот так вот . так что решай . но интернет магазин довольно не плохая штука. правда минус когда выбераешь товар не можна его посмотреть вживую и пошупать, оценить качество. но повторюсь его можно вернуть в течении 14 дней.
Анастасия Ништун
Лучший ответ
Заказывал телефон в интернете, доставили бесплатно, и вышло дешевле на полторы тысячи.
Дима Сивагин
доставка не очень дорогая! я много заказывал. без кидалова
Ольга Голицына
я заказывала.. доставка везде по разному (это можно уточнить на сайте инет-магазина)
Вы в каком городе?
Я в Москве. многое покупаю через интернет. И продаю сама на досках объявлений
С доставкой бывают проблемы когда у продавца нет в наличии они тянуть могу неделю другую.
Есть и самовывоз во многих случаях, а можно и у частных лиц покупать.