Прочие услуги
господа,скажите, кто-нибудь заказывал товары по интернету с предоплатой? это не развод чистой воды?
Как по мне, то натуральный развод потомучто уважающий себя сайт не будет работать с предоплатой.
через интернет - БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ - расплачиваюсь, когда привозят, покажут и проверят, потом деньги и никак по-другому
Тут точно не скажу тебе, так как живу в одной из стран Старого Света, где всё работает как часы. Покупал не раз товары на eBay и других сайтах интернет-магазинов. Приходило всё и в исправности.
Не нужно платить никакой предоплаты. ведь вы не знаете этих продавцов. Оплачивайте по факту при получении.
Много раз покупала. Все ок
Я покупал несколько раз, всегда исправно. Когда платил переживал.
развод или нет - зависит от инет-магазина. но в любом случае это всегда предоплата.
У меня сайт продающий с предоплатой. Потому как очень много у нас людей которые потом не выкупают бандероли на почте. 70% вообще после заказа не отвечают на письма! И вы хотите чтобы я каждому кто напишет мне или позвонит высылал бандероль, стоимость доставки которой обходится мне в 350 р. в одну сторону. Если человек не может сделать предоплату в размере 15% от стоимости товара, как я могу быть уверен что он вообще заплатит за него?
Если магазин солидный - то не развод.
я всегда заказываю по ozon.ru.немножко дороговато, чуть-чуть, зато быстро, без б...