Ирина Козлова

Почта России, услуга вызов курьера

хочу отправить посылку с москвы в татарстан но времени нет до почты ехать. возможно ли сделать так чтобы посылку у меня забрал курьер и уже сам отправил ее по назначению не нашел в сети точного описания услуги вызов курьера на сайте емс

Екатерина Аксёнова

да возможно... к вам может прийти почтальон и забрать посылку... или же доставить на лом... у нас в Уфе есть такая услуга...