Олег

Объясните мне пожалуйста про услуги почты.

Хочу сделать заказ в интернет-магазине. вернее уже всё выбрала осталось только заплатить, но вот в этом и загвоздка, оплачивается только то что я выбрала т. е. заказ, а услуги почты я оплачу при получении бандероли. это что за новинка такая? И сколько будет стоить например бандероль 400 грамм, стоимостью-500 руб. отправленная из Москвы в Липецк? Платить или не платить, вот в чём вопрос.

Я хотела узнать обдерут сильно за пересылку?

Гриша

я бы не покупал по моему сейчас везде всё есть и есть интернет магазины с пунктами выдачи в городах вот в них можно брать но лично для меня есть только один сайт для покупок в интернет это алиэкспресс там денег за доставку не всегда берут а если берут то все расходы я знаю по скольку все оплаты на сайте а при получении посылки ни кому и ни за что я не плачу

Андрей Гроздов

на сайте Почты России есть раздел тарифы. Чтобы заранее узнать сколько стоит пакет вам надо знать - бандероль (заказная или простая) (с описью вложения, без описи вложения) (1,2, или 3 класса) (с уведомлением или без) ну и тариф по городам России. Удачи вам;)