Владимир Бобков

Существуют ли службы доставки товаров курьером ?

Только чтоб товар был не ихний а мой. Ну всмысле чтоб они просто отвезли товар человеку можно так? Просто у меня не получится. А почтой оно 5 лет будет идти.. Очень нужно..

Ал
Александр

Конечно есть. А есть еще интересная вещь, как youdo

YouDo — мобильный сервис, который позволяет быстро и удобно находить надежных исполнителей для решения бытовых и бизнес-задач. Вам достаточно разместить свое задание на сервисе. Через 3–5 минут вы получите несколько предложений от исполнителей, которые готовы решить вашу проблему.

Выполнять задания на YouDo могут исполнители, которые прошли специальную проверку администрацией сервиса. Мы гарантируем, что информация о каждом верифицированном пользователе достоверна. Если у вас остались какие-либо вопросы, ознакомьтесь с преимуществами и выгодами YouDo, а также узнайте, почему наш сервис безопасен для заказчиков.