Анастасия Холина

товар доставка с москвы в регион, отправитель передал товар курьерской службе,

им сказали, что товар нельзя вести в холоде, заказали теплый вагон, в итоге курьерская служба отправила холодом, товар испортился. на какие нпа напирать в претензии? и обязательно ли делать экспертизу сразу?

Татьяна Левинская

Сказали - фигня. В договоре указано данное условие перевозки товара?