Ан
Анюта

Посоветуйте пожалуйста хорошую курьерскую службу для доставки парфюмерии по Москве

Спасибо, а вы сами пользовались услугами этой службы? Заказы доставляют в срок?

Марина Смирнова

курьер-сервис-экспресс. cse.ru

Ал
Алексей

вот универсальная служба [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Доставит все что нужно. Я заказываю у них доставку канцелярии. Всем доволен.