Да
Дарья

А существуют курьеры за деньги? ну то есть попросить человека чтобы вещь передал и я ему деньги?

кароче не знаю как объяснить... просто надо чтобы я хочу передать вещь, но чтобы я её не лично отдавала. друзья, родители и т. д отпадают.

Елена

Передай через человека, к-му доверяешь. Незнакомый может взять деньги и выкинет в урну твою передачу. Курьеры есть. Через фирму