Anvar Fazilov

Как попросить домового вернуть вещи?

Ирина Алеханова

я обычно делаю так ,..встану лицом в угол и проговорю слова.... Домовой, домовой, ПОИГРАЛ и ОТДАЛ, разворачиваюсь ...осматриваюсь, ну во общем иду в нужном направлении)))).... почему я говорю поиграл и отдал.... если говорить поиграй и отдай, то долго ещё искать будешь, пока домовёнок не наиграется))))

Николай Прозоров

а с моей точки зрения, лучше склероз подлечить! ,домовой бережет все что в доме и сам дом!!!

Медер Эшалиев

Обычно делают так. Сначала нужно его задобрить, покормить, поговорить как с ребенком и попросить - Домовой, домовой, поиграй и отдай, потом вновь поищите, когда найдете, не забудте поблагодарить.

Александр Булов

Стакан перевернуть, сказать фразу: домовой Верни назад конкретную вещь

Серега Храмов

Он вас и слышит и видит... словами и доброжелательно, как друга.