Станислав

домовой не отдает нужную вещь... что делать??

Анастасия

вы чем то обидели а может не прибрано поэтому спрятал

Ал
Альбина

попробуйте его задобрить налейте молока и конфет положите на блюдце и поставьте на пол попозже он должен вам отдать скажите: "Домовой поиграй и вещь нужную отдай"

Ми
Минилбаева

Налейте ему сгущенки и положите в укромное место на полу.

Ел
Елена

Пусть и звучит странно, но у нас дома постоянно происходят загадочные истории с местоположением вещей. Обычно мы разговариваем с домовым (хотя с трудом верится, что они существуют, но по-другому эти факты не объяснить уже) . Обещаем угостить его чем-нибудь вкусным, просим, чтобы перестал играть.

Светлана

мне помогало много раз, если завязать нитку вокруг ножки стола или стула на три узла, со словами : "поиграй, поиграй и отдай", вещь вскоре находится

Ре
Регина

Подружитесь с ним, задобрите его и все вернется.

На
Наталья

завяжите женский платок за ножку стула.. и скажите 3 раза.. название вещи-появись.. появится через время