Виталик Харкевич

Почему не отдает вещи и ничего не делает?

Парень не отдает вещи. сам захотел расстаться, я спокойно согласилась, а потом он начал вызывать меня на конфликт и под конец вообще сказал, что давай будем иногда сексом заниматься. я ответила-нет и чтоб отдал мои вещи и на этом все кончено. он согласился, говорит с работу-приеду позвоню. я звоню ему-он скидывает. потом звонила через неделю-трубку не берет. и вот уже 3 недели ни пишет, ни звонит. что за поведение? я не знаю как мне поступить и что ему нао

но при этом он не пишет ничего!

Александр

Пытается таким образом удержать Вас!!!)))

За
Забияка

Он их меряет, пока никто не видит

На
Надежда

Приехать с кем-нибудь из друзей и забрать вещи насильно.

T A

правильно что расстались с таким.. сам не знает чего хочет, сам бросил, теперь уже сомневается, а прощения попросить гордость не позволяет... ппц

Елена Тюлина

дрочит на твои футболки..

Елена Лаврова

Назначь срок. И скажи ему, что если сам не привезёт вещи-напишешь заявление и приедешь с нарядом полиции. Наложит в штанишки моментально.

Павел Сметанин

Скажи что это судебное дело