Анастасия Бердникова.

Куда отдать детские вещи б/у?

Рамазан Садыков

На улице у подъезда разложи-кому надо возьмут.

Сергей Кабыко

посмотрите в своем городе есть сайты обмена вещами, там можно подарить, сайт беби. ру еще

Екатерина Зеленова

Отнесите в церковь, туда приходят малоимущие и сами выбирают, что им надо. Там есть специальные контейнеры и уже все разделено на секции ( обувь, верхняя одежда и т. д.) , сделать это надо вам самой, если этого нет, обратиться к служащем в церкви они подскажут

Сергей Винс

Если вещи хорошие, добротные, можно попробовать предложить их органам социальной защиты, а там раздадут их бедненьким и малоимущим. У нас такое дело практикуется.

Александр

В "Детском мире".