Ольга Ковалевская

где в Адидасе дисконт в Москве можно купить детские вещи не дорого

Дмитрий Соколов

На Авиамоторной есть, на Партизанской. А лучше в их интернет-магазане заказать, там всегда какие-нибудь скидки есть.

Михаил Коршунов

в Москве не знаю а в Сочи авиационная 32/3 от аэропорта очень близко так что 1,5 часа на самолёте и вы тут купили что надо и назад я так в Москве бываю