Дима Морозов

где можно купить детские вещи оптом Не дорого

Дмитрий Звездочётов

Поищи здесь: это интернет-магазин, в котором можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь. Источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Света Швенк

алиекс экспресс, тао бао, алибаба . С первым легче будет

Люба Васильева

Я тоже покупаю одежду для себя и детей на алиэкспресс, но там ждать доставку нужно около месяца, а если что то нужно раньше частенько заказываю на этом сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] нравиться то, что тут постоянно проходят акции или распродажи и брендовые вещи можно купить не дороже чем на алиэкспресс

Ss
Sssss

Вот магазин недорогих, но качественных детских вещей http://www.etti-detti.net/ . Тут огромный ассортимент, поэтому можно подобрать то, что подойдёт именно вашему ребёнку. Заказывал тут много раз и всегда оставался доволен.