На
Надежда

Платья оптом купить где?

Занимаюсь
реализацией женских молодёжных трикотажных платьев (свой магазинчик) , вот ищу в
нете где можна бы было недорого купить модные, стильные платья от производителя
2014, но нужно чтобы оны были дешовыми но в то же время и качественными, и
актуальными сегодняшней моде!

Подскажите,
посоветуйте, кто где покупает оптовые платья?

Татьяна Глазкова

Несколько лет
покупаю у провереного оптового производителя платьев ТМ «Алексис» , пока только
одно удовольствие от покупок… рекомендую, у них действительно то что Вам нужно… ссылка
на сайт (алексис. ин. юа) здесь >>

Xurshid Tursunov

Продажа женской молодёжной одежды ОПТОМ от производителя по очень доступным ценам! ссылка на источник ниже, под фото.. .
Платья оптом от ТМ "АЛЕКСИС"

Светлана

забей в гугл фразу "платья оптом от производителя" - там сразу найдёш ответ на свой вопрос... или вот отличный интернет-магазинчик женской одежды оптом http://alexis.in.ua/products/?category_id=&label_id=&manufacturer_id=&page=&price_from=&price_to=&vendor_id=

Светлана Павлова

Платья оптом от производителя, Украина. Купить платья оптом можно по всей
территории Украины (Хмельницкий, Одесса, Харьков, Киев, Донецк, Луганск,
Донецк, Львов, Чернигов, Закарпатье, Запорожье, Черновцы и т. д.) ,
России, Белоруссии. В нашем интернет-магазине Вы можете купить
качественную молодежную женскую одежду оптом напрямую от производителя
(платья стильные, модные, молодёжные, женские трикотажные, легкие,
летние, красивые, нарядные, классические, деловые, французкий женский трикотаж оптом) по очень недорогой, дешевой цене. Фото новых модных, длинных и коротких платьев и сарафанов разных коллекций
модных сезонов весна - лето - осень - зима 2014 (с учётом трендов 2015) уже на нашем сайте!

Юрман

Думаю Вам будет интересен оптовый интернет магазин http://www.rainbow -clothes.com/ (убрать пробел) Здесь Вы найдете большой ассортимент красивых трикотажных платьев всевозможных стилей и расцветок. Кстати, очень интересные у них предложения по работе, в том числе на первую покупку. Вообще, этот магазин постоянно проводит различные акции, которые Вам, как владельцу магазина, будут обязательно интересны.

Александр Зверев

Ищите интернет магазин этого надежного оптового поставщика и производителя - platyaoptom-nika.ru
Ассортимент широчайший свадебных, вечерних и детских платьев оптом!

Женя Нуянзов

Очень хороший онлайн-магазин платьев оптом: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
У них очень большой выбор, хорошее качество и демократичные цены. Доставка по всей России.

Александр Детков

Оптовые прямые поставщики без посредников
Беру у них http://ustyleopt.ru/

Евгений Максименко

Мой товарищ работает с данной компанией французкой одежды http://www.modniy-bazar.com. У них в наличии много чего разнобразного, каждую неделю новый завоз, есть система скидок. Можно вообщем договорится на нормальное сотрудничество.

Константин Буряков

Можно посмотреть хорошие варианты оптовых заказов одежду тут amarti.ru/catalog/platya-optom/ В частности платья у Amarti.ru очень даже качественные. Можно брать на продажу, а мы лично берем даже с подругами вместе соберемся и делаем один большой заказ. Выходит вполне выгодно, реальная экономия. Заказы у них от 10 т. р, но если с самовывозом то от 5 т. р!