Мода

...какое платье посоветуете купить на выпускной?

Мой совет: надень что-нибудь в стиле ретро, это будет и модно, и элегантно.Ну а вообще, главное ни за что не покупай бесвкусные платья с гигантскими юбками и кринолинами, это просто ужасно. Какое-нибудь легкое коктеильное платье.
Наташа Пашкова
Лучший ответ
как можно более открытое спереди и сзади!!Всем будет недовыпуска и будут вспоминать этот незабываемый выпускной всю жизнь!Это будет для всех самым ярким событием детства!
посмотри в магазине MG какое-нибудь черное платье чуть ниже колена с пышной юбкой и надень с балетками, это будет оч стильно
Юлия Якушова
покороче
красивое
Umi Akira
что бы оно небыло как увсех посторайся подобрать что-то свое индивидуальное, и тогда ты будешь самой неотразимой
я бы купила себе такое милое платьице шанель))) и мило и со вкусом. главное из моды не вышло, не люблю я этих всех расфуфыренных барышень)))
Натусик Filippova
Пышное, однозначно!!!!
такое в котором чувствуешь себя мисс вселенной
Которое соответствует Вашей фигуре и Вашему личику!
время еще есть... советую сшить... а в ателье вам посоветуют именно то, что надо вам, чтобы выглядеть великолепно. я сама шила несколько раз. по деньгам тоже самое если покупать, а зато эксклюзив и сидит отлично.Да и недостатки с помощью различного вида кроя можно скрыть все... вот.
Что-нибудь не очень пышное, с большим вырезом.попробуй помотреть в каталогах может что-нибудь понравится, а потом сможешь заказать что-нибудь похожее в ателье
Ольга Картель
узкое если фигура позволяет!красного или чёрного цвета!
Сногсшибательное и легкоснимающееся.
Купи то которое быстро снимается.))
мда...млин...меня тоже сейчас этот вопрос терзает....
Людмила К
можно заказать по каталогу-не парься
супер откровенное, пусть однокласники попадают....:)
Аigerim Ashigalieva
ну,как говориться.на вкус и цвет товарища нет.наешь чё,эдика-ты в какой-нить магазин и посмотри.наверняка чё-нить найдёшь.советую=)
Almana Koshmagambet