Ол
Олег

Подскажите где купить детские платья оптом?

Дмитрий Елаков

Я сама имею магазин детских вещей. Поставщиков надежных искала очень долго, пока хорошая подруга не подсказа этот сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Здесь я беру одежду оптом из Европы. Выбор огромный, заказываю одежду довольно давно и регулярно. Мои клиенты давольны качеством товара и это главное.

Rivka Mativetskiy

Сам занимаюсь бизнесом уже около 6 лет, и много раз слышал, что очень выгодно покупать платья оптом в Украине. В частности узнал, что Черновицкая область специализируется по пошиву платьев - качественных и относительно недорогих. Буквально полгода назад открыл для себя сайт Жоржет Дрес,теперь делаю заказы там. Огромный выбор детских платьев!! Минимальный заказ - 10 платьев, что лично для меня очень удобно. Платья действительно качественные, красивые, доступная цена. Пользоваться каталогом сайта очень просто, как и оформить заказ. Всем советую !

Владимир Никитин

Я вам могу подсказать интернет-магазин детской одежды Ziziboba, там хороший выбор детский платьев для девочек разных возрастов. Вот здесь можете посмотреть каталог https://ziziboba.ru/odezhda/devochki-7-18-1/platya-sarafany-yubki-4/platya-3/. Магазин крупный, ассортимент там большой, вы вполне можете приобрести там платья оптом по выгодной цене.