Толик Грибенников

Подскажите, где в новосибирске можно купить оптом свадебные платья?

Ирина Белоущенко

интернет в помощь! !
а так, если не найдете опта в новосибирске, а ближних городах будет невыгодно покупать, то купите для начала пару платьев, либо набросайте свои эскизы, либо еще проще найдите фотки в нете понравившихся вам платьев, и отнесите образцы в какую-нибудь фирму швейную ателье по вашему карману, где там все сделают, только деньги давайте. только ателье придется выбирать нормальные, ибо замучеетесь возвращать мелкий брак низкосортных ателье.
дело ваше.