Ирина Карпова

Где в Пятигорске можно купить свадебные и вечерние платья оптом

Олег Гаас

Вы конечно можете купить в цеху каком нибудь, но дешевле будет зайти на алиэкспресс и там заказать, в Китае эти платья значительно дешевле. Ну если решили что именно в Пятигорске, то поезжайте на Лиру и там пройдитесь по рынку, найдете нескольких производителей, хотя скорее всего это будут не производители, а те кто из Китая возит платья. Шубы шьют в Пятигорске, костюмы шьют, но свадебные платья я цехов не знаю, но может тоже на горапосте где нибудь клепают и их.

Иван Ярыгин

Так в Гуле поищите.

Dimon Yakubov

https://vesna.kharkov.ua Можешь поискать здесь