Сергей Шматов

Хочу открыть салон по продаже свадебных и вечерних платьев, а также детские торжественные наряды. Место под магазин есть.

Где и как закупать красивые, модные, качественные и недорогие платья оптом в России????

Евгений

у нас на базаре Житнем

Daniel Mastikhin

Мы с женой открыли свой небольшой бизнес и закупаем одежду оптом из
Европы. Есть очень красивые вечерние женские и детские нарядные модели.
Одежда известных брендов, таких как Vila, Kiabi, Only, Cache Cache, Zara, которые пользуются спросом в России. Посмотрите на этом сайте условия сотрудничества - italstok.com

Ма
Максим

Мне очень понравились детские наряды Monna Rosa в магазине http://www.wildberries.ru/1.2134.Monna%20Rosa, и цены там вполне нормальные, доставка бесплатная