Natalia Alexandrovna

Посоветуйте, пожалуйста, свадебный салон или просто салон вечерних платьев в Москве

Ищу платье на выпускной и последний звонок, была в тубибрайде, купила там платье на выпуск, но на последний звонок вообще что-то ничего не понравилось.

Подскажите ещё салоны в Москве типа тубибрайда, чтобы можно было там сидеть и смотреть платья по каталогам, а не ходить бродить среди сотен платьев в пакетах 😑 как в большинстве салонов

Танюша

После точки города.. . После «города» точка стоит или запятая?