Светлана Ингула

Пожалуйста посоветуйте самый лучший свадебный салон в Москве? ? Заранее спасибо)) ) ***

Дарья

Секенд Хенд на Арбате, постоянное обновление обносков, коллекция зима -лето, широкий выбор из того, что не доносили негры в Америке, самые известные бренды.

На
Наташа

Если вас интересуют платья уровня Elie Saab (свыше 100.000 руб.), зайдите в салоны Pronovias, Plumage.
В категории 60.000-100.000 прекрасный салон "Ваниль" на Чиcтых прудах. Еще неплохой Wedding Room и La Sposa Italiana.
Платья 30.000-70.000 в To be Bride, многие хвалят, еще говрят про Флер.