Женька

Посоветуйте, пожалуйста, самый лучший учебник по экономике фирмы. Заранее спасибо.

Ма
Марина

Который можно прочитать и заняться экономикой большой фирмы? Дайте и мне тоже. А то люди (вот же дураки) 5 лет учатся и всё равно остолопами выходят (не все) . Тут же только один учебник прочитать и всё, можно в гугл устраиваться