Наталия Шилкина

Хочу открыть магазин детской обуви.

Хочу открыть магазин детской обуви. Найти хорошего поставщика очень сложно. Может кто-нибудь знает хорошего поставщика с нормальными ценами? Пожалуйста))

Я не за низкими ценами гонюсь, а хочется найти хорошего оптового поставщика))

Ваня

что вы все в цены гонитесь низкие? клиенты делятся и на другие группы, чем ниже цена тем больше геммороя с людьми.

Сергей Илюхин

Помогли называется. Вопрос не о ценах а о поставщиках.