Игорь Колесников

как вам свадебный и вечерний макияжи?

Евгений

первый нра.

Дмитрий

Потянет.

Александра Карпенко

Однозначно не понравился ни тот, ни другой. Особенно свадебный - траурная обводка черным карандашом делает образ слишком простым и вульгарным. а девушка хороша необыкновенно, можно придумать горадо более нежный изысканный вариант

Геннадий

Понравился. Особенно вечерний.

Ев
Евгений

Не вижу ни свадебного, ни вечернего.
Не заценила.

Ibrahim Khalilov

Очень красиво

Евгения Ермолаева

По-моему на свадебный и вечерний не тянет. Это скорее дневной. На 3 фотке еще более-менее.

Александр Булов

2 и 3 нравится

Эльдар

второй понравился