Олеся Серегина

Запись на вечерний макияж!!! Кто первый?

Ел
Елдос

Ну я ...начинай ))только давай ченить поинтересней чем у тебя )))

Anvarjon

Наверное - ВЫ ! Сходили на улицу и у подъезда ВАМ его навели ?

Катерина

самый лучший пиллинг вечер поцелуев с небртым музчиной,мне это пожалуй больше подойдёт!))

Pa
Pavel

Мужики уже выпили. Много. Мы и без макияжа сегодня хороши!!!

Юл
Юлия

А эта ниапасна...мне на работу с утра!))))

Ainash

посмотрела на ваше фото. спасибо, конечно, но как-нибудь сама.

Лена

Я и так страшна.. . а если ещё твой мастер-макияж....

Евгения

первый фрезеровщик коля... который теперь судя по наколке "оля"...