Эльмир

Девушки, кто-нибудь делал свадебный макияж своими руками? Стоит ли тратиться на визажиста?

Если можно, выложите ваши свадебные портреты, на которых видно макияж)

Евгений

Не жалейте денег на визажиста, заранее сходите на пробный макияж, тогда и сюрпризов никаких не случится в день свадьбы.
Подумайте сами, разве вы сможете в день свадьбы, когда куча хлопот и волнений, накрасить себя сами идеально? Явно нет! И еще подумайте, что вам с этим макияжем ходить целый день и он должен выглядеть идеально - а не осыпавшиеся тени или потекшая тушь.

Ирина Козлова

сама делала, зато без "сюрпризов" непривычных. Лучше стоит потратиться на наращивание ногтей (при отсутсвии своих шикарных) , и прическу у парикмахера - здесь самой сложнее.

Дмитрий Голубков

Смотря что вы из себя представляете.

Екатерина Голованова

в наше время его все делали своими руками

Ольга Самелюк

У меня подружка сама себе делала, очень даже не плохо было

Настенька

Я делала, очень круто получилось, только часа 2 заняло все)
Реснички наращивала заранее.

Лю
Любовницу

Я сама.. .
Тогда было не принято обращаться к кому либо, шоб морду лица накрасили..))))