Абдусамат Урунбаев

как вам свадебный макияж?

Ко
Коля

Не нравится мне это.

Мр
Мришк

скорее нет чем да однако

Кр
Кристина

прикольно

Даша

это перебор!

Ирина

если планируется тематическая свадьба и невеста будет в костюме клоуна - то тогда очень даже ничего

Лёнушка

Это не похоже на свадебный макияж.И зачем спрашивать,если тебе нравится.

Елена

Ну если у вас свадьба в стиле бразильского карнавала, то можно.

Ирина

Если смелая, то нормально.

Ma
Mariya

мне не нравится

Юл
Юлия

а я -ЗА креатив))):))

Ан
Анюта

Оставьте всё кроме рисунка и страз.

Татьяна

Креативненько. Но безвкусно.

Лиана

что-то надо с бровями делать и ресницы акуратнее, а розовая блямба не будет выглядет на фото как прыщ? а серебро подходит к такому рыжему?

Танюша

интересно,но тогда на платье тоже такие финтифлюшки должны быть

Ал
Алена

ужас....

Альфия

Ужаса никакого не вижу, ничего особенно смелого тоже. Симпатичная такая серебреная финтифлюшечка)) а платье какое было?

Дарья

Без серебристых финтифлюшек было бы лучше.
А бодиарт можно было бы сделать на руке к примеру. Но самое главное, чтобы вам нравилось.

Аня

Ну как фея,я бы так сказал,впечатляет,а где корона?Она к лицу бы шла.

Ол
Оля

Не очень красивый. Без обид:)))

Ан
Анна

Целиком лицо и наряд видеть надо.
Глаз хорош, но без этих витееватых блестюшек рядом с ним.