Рафаэль Губайдуллин

За сколько можно купить кроссовки Adidas, в магазине Адидас-Дисконт?

Алексей Алексеев

у меня друг за 500 рублей купил adidas stan smith? но только размер слишком большой там еще от размера зависит цена, подробней узнай об товарах adidas в adidas clubadidas club

Ти Ма

вот проверенные интернет магазины обуви.
вроде еще и скидки там какие то. дешевле даже найдешь среди них.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/internet-magazini-so-skidkami/obuv-aksessuary.html (убрать пробел)