Катя Родина

Жилет в магазине Adidas.

Захотелось купить жилет (вот такой: adidas.ru/muzhchiny-odezhda-zhiletki). Так вот, а эти жилеты подойдут для занятий на улице зимой? Имеется ввиду на 30 минут сходить на каток, или на лыжах минут 40? Или такие жилеты только для занятий на улице осенью?

То есть, если перейти по ссылке, то не именно как я написал "вот такой", а любой с этой страницы.

Скажи мне, идиот. При чём тут фирменный магазин и зимний ли пуховик? Это во первых. А во вторых, я живу в городе, где нет фирменного магазина Адидас. Так что иди ка ты в одно далёкое место, дружок.

Евгений Немчанинов

совет мой тебе,сходи в фирменный магазин!